Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 007/2022/SEMSA/PMT - EXERCÍCIO: 2022 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/06/2022
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: Licitacoes-e
Valor estimado: R$ 862.380,00 (oitocentos e sessenta e dois mil, trezentos e oitenta)
Informações do objeto
COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS DE SERVIÇOS DE SAÚDE (RSS)
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação MICHELE CRISTIANE DE LEMOS COUTINHO
Responsável pela Informação MICHELE CRISTIANE DE LEMOS COUTINHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Leandro da Silva Carvalho
Responsável pela Adjudicação MICHELE CRISTIANE DE LEMOS COUTINHO
Responsável pela Homologação DAVID ANDERSON CORDEIRO DE ABREU
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
20/07/2022 CONTRATO ORIGINAL 015/2022-DCCC/SEMSA/PMT 2022 TRATALYX SERVIÇOS AMBIENTAIS DO BRASIL EIRELI 862.380,00 20/07/2022
21/07/2023
21/07/2023 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 015/2022-DCCC/SEMSA/PMT 2023 TRATALYX SERVIÇOS AMBIENTAIS DO BRASIL EIRELI 862.380,00 22/07/2023
22/07/2024
03/07/2024 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 015/2022-SEMSA/PMT 2024 TRATALYX SERVIÇOS AMBIENTAIS DO BRASIL EIRELI 862.380,00 23/07/2024
23/07/2025
10/06/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 015/2022-SEMSA/PMT 2025 TRATALYX SERVIÇOS AMBIENTAIS DO BRASIL EIRELI 903.946,72 24/07/2025
24/07/2026

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito

Prefeitura Municipal de Tartarugalzinho - AP